Gottfried Ecker*
(Linz 1963 geb.) "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert und datiet Ecker (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 26 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Ecker*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
- Feldbinde für Offiziere des Österreichischen Bundesheeres der 2. Republik mit schmaler Schließe,
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Violetter Fluorit und Calcit